А если сегодня после 6-ти начинается Великий пост,то как завтра праздник то отмечать? Квашеной

капустой что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16983)
стоять на посту!
отдавать честь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
А никак ))
У нас день армии вообще 7 мая празднуют ))
Наставник (62717)
Щщщщазззз!!!!
Просветленный (565756)
Я коммунячьи праздники не отмечаю.
Верховный Наставник (127463)
не соблюдаю..
Гроссмейстер (6794)
Смысл этого Праздника - понятен и Пост не распространяется на определенные категории граждан...так, что кое-кому придётся и капустой обойтись, а я буду отмечать и вспоминать друзей, которые на небесах...и свой долг отдали.
первый день поста вроде как вообще голодный...есть ничего нельзя..поэтому бум только пить))гы