Мама, роди меня обратно в другой мир,где нет тебя

Уле толка жить,если ты меня презираешь...

Я тебя никогда не прощу за твои слова
Ты хотела меня утопить как котёнка в унитазе...при рождении...Так надо было,чем так страдать...

Млжете не отвечать...
так как все равно на днях удалюсь с этого сайта,где всем покуй на всех
Какого хрена вы улыбаетесь мне,а как поддержать,так один человек ответил всего...вчера!!!
И если бы она заставила меня сделать аборт 11 лет назад(силком тащила), то я бы наверно ее сама убила...
Только сын моя радость,а на остальное плевать!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты думаешь у нас, здесь сидящих, нет боли?
Думаешь вот те позитивные ответчики счастливы в реальной жизни?
Едва ли.
У меня день рождения сегодня, от родителей не услышала ни слова. Но как поганое сказать - всегда запросто. Как проклятиями сыпать - мать моя на это способна. Может и хорошо что молчат сегодня.
Не кричи о боли.. ударят туда, просто поверь на слово как это больно.
Всё проходит и забывается. Сынишкой наслаждайся - он твой смысл жизни) и дай ему то, что не получала сама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
о чём речь ?
Просветленный (738092)
А может я с бодуна вчера валялся и по техническим причинам не смог.
Верховный Наставник (174432)
Дать бы те по ..опе выбивалкой ковровой!! Соберись тряпка!
Я те нажалуюсь тут плин! Я те удалюсь!!!
Я те шшаз настрадаюсь етить колотить!!!
Не!! Ну я фигею просто!! Ваааще!!
Очаровательная!
Верховный Наставник (211066)
ты не одна
меня в жизни предавали даже самые родные люди мне
я их все таки простил
нужно уметь прощать
держись
выше носик , улыбнись)

sl
Верховный Наставник (232419)
А кто сказал, что должно быть легко? Если до конца не пройдёшь это, дальше будет только хуже.
Просветленный (652660)
Спокойно.
Не можете простить - не прощайте.
Никто и ничто не может заставить нас простить то, что простить - нельзя.
Выполняйте (по возможности) свой дочерний долг, и этого будет достаточно.