США и ЕС дадут Украине денег на выборы в мае если по всем раскладам будут знать, что их кандидат+

не победит, а выиграет выборы про российский политик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
Да они сделают все чтобы этого не было! Вплоть до подтасовки результатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к маю ваще не ясно, что там будет...
Советник (2679)
До мая всем ещё дожить нужно! Что ни день, то - новости. А денег не будет. Это однозначно! Ни одна из сторон не станет вкладывать деньги в заведомо провальные проекты!!!!!!
Просветленный (509683)
Думаю = не дадут
Наставник (34526)
у них уже деньги кончались...аха