Можете мне объяснить,что здесь начинает происходить?вн..

всё больше откровенной русофобии,но это ещё пол беды,удивляет ,что такие вопросы,ответы заслуживают +5 от пользователей которые не были замечены в неприязни к русским и которых я считала адекватными,может вам взломали аккаунты?:(
примеры проплюсованых вопросов,ответов показывать не буду. их видно даже сейчас на странице невооружённым взглядом:(
Дополнен 10 лет назад
ппц,ну многое ясно,как всегда двойные стандарты..вместо того,чтобы высказать своё мнение чётко и ясно лучше юлить,а в конце ещё 5 влепить..:(
так и не удивляйтесь откуда столько срани опять развелось..пока всем..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34266)
Все просто кто бы что ни писал. Люди чисто по человечески не хотят друг с другом поругаться на всякий случай. Я тоже это заметила и тоже задавала такой горький вопрос. Я увидела много людей, которых считала нормальными, в таком свете, в котором человек чести и оказаться не может. Значит, первую проверку огнем не прошли, что уж там говорить про воду и медные трубы.(

И дело не в том, что Россия делает и что сделала Украина и конкретные люди. Дело в том, что такими словами и разговаривать нельзя. Это не человеческие слова и взгляды. Национализм и фашизм как черт из табакерки вылезли в полном цвете. Ужас!

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Я могу вляпить 5 на автомате..но я адеквато!
Советник (4309)
Про взломы пока не встречала, но многие тут проявились сильнее, нас тут немного поменьше стало, потому каждое слово слышится.Ну и да, бывает такое со мной частенько, по инерции оцениваю, а так как я первая никогда кол не ставлю, то естественно ПЯТЁРКА!
Верховный Наставник (144270)
Если вопрос серьезный и вдобавок дает возможность его разбомбить вдребезги ответами- он заслуживает пятерки. И чем русофобнее- тем заслуженнее. Оценивать сю-сю пятерками- моветон.
зы. Чем сильнее противник- тем интереснее с ним биться.
Наверное просто невнимательно читают вопросы и ответы и ставят не задумываясь пятерочки
Наставник (37782)
Думаю, дело может быть в том, что люди считают военное решение вопроса не отвечающим национальным интересам - на этой волне они могут похвалить и какое-то высказывание, которое перехлёстывает в сторону русофобии.
Верховный Наставник (127565)
Вот делать больше нечего человеку,запускать логическую задачу для взлома аккаунта ,сидеть часами и вылавливать пароль и это всего лишь для того ,чтоб от имени кого то поставить +5.. Хмм !
Возможно,это ответ на всплеск ненависти к Украине и украинцам и на намерение президента РФ ввести войска в Украину.Я сама видела вопросы "Режь хохлов" и "Раздавим хохляцко-фашистскую гадину".Я лично это нормальным не нахожу,даже задавала вапроз типо "Как вам не стыдно?"
Верховный Наставник (230492)
Мне иногда нравиться ставить за двойки - пятёрки, люди волнуются от непонимания. Весело :)))
Наставник (81135)
Что хочу-то и делаю! И никто мне не указ. Самое главное что я никого не оскорбляю,не унижаю,меж.нац. не разжигаю.
Наставник (32639)
теперь с оглядкой ставить нужно))))
Хранитель Истины (399684)
Мне тоже непонятно, каким Россия превратилась в ФАШИСТСКОЕ государство, сегодня ведущее захватническую войну против Украины.
Хранитель Истины (259114)
Да... тут много было славных людей. Замечательный грузин, с хорошим чувством юмора, которого обожали все и заплевали во время войны в Грузии... Были белорусы, они тоже убыли по одному... во время выборов и теракта в их стране.
Теперь время украинцев... Мне казалось, что в обществе много умных и добрых людей. Скорее всего я ошиблась.
Не пишите, что они совсем не получают удовольствия, прохаживаясь по украинцам и Украине. Это своего рода оргазм... кто гаже вопрос задаст...

Да... и не надо гнать меня отсюда. Я не уйду. Сейчас не уйду.
Наставник (27518)
война всегда раскалывает общество...
мы все по разные стороны ...
можем общаться лишь на нейтральные темы...
Просветленный (509683)
Русофобия набирает силу во всем мире
А я вообще всех люблю! Но до тех пор пока не начинают мне хамить и меня оскорблять! Стараюсь игнорировать вопросы и ответы откровенно русофобские, или хотя бы отвечать на это с "юмором", но с каждым днём становится всё сложнее себя сдерживать! Скоро начну всех ломать! :-)
Многие ставят 5 в качестве благодарности за ответ (всем).
Вот и получается иногда, что автор ставит 5 тому, чьи высказывания унижают его же соплеменников (а вместе с ними и его самого). Нелепо)).
Наставник (39278)
Я думал авы стащили,то с кем я общался,спорил и даже не был единомышленником, но общался нормально интересно, сейчас прератились в кучу хамского дер-ма,я конечно *-м не кидаюсь,затралливаю но чувствю что лучше уйти а то чую врагами станем,не ожидал тут от большинства столько грязи хамства и взаимных оскорблений ,дай волю перерезали бы друг друга видать, а впрочем плевать,скорей бы этот кошмар с Украиной закончился.
Магистр (1100)
А ты глянь на своих чокнутых урусов. Они все послетали с катушек,у них просто предохранители в бошке горят.Укры не отдадут свою землю никому, если че.Это вы к ним с войной идете,а не наоборот!
Хранитель Истины (428086)
Ксюша , что сказать, ты молодец! Кто как не ты скажет правду в лоб им .

Это такая вот толерантность у некоторых *наших* по отношению к русофобам ... зачем? Перед кем лебезим спрашивается ...Или такие они "наши" =*скажи кто твой друг и я скажу кто ты ...".
Супер вопрос у тебя!

КОЛЫ РУСОФОБАМ НАДО СТАВИТЬ!!!
Наставник (81858)
пральна, люлей им за шиворот, совсем ты их тут распустила))
хэллоу, Персик мой..)