В каком году впервые интернет знакомство, сподвигло вас перевести его в реальную жизнь? Я не только о романтических отношениях, но и о клубах по интересам. До сих пор общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
В прошлом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в 2004 году . нискем из тех знакомств необщаюсь
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
На Мыле, с АВТОМОТО , До Сих Пор Общаюсь! Лет 7 Ужо!
Просветленный (835959)
В 2009-м познакомились с женой на шашлыках,
год общались через тырнет. В конце концов сменила ПМЖ)
Наставник (46298)
Не помню ,наверное в тот-же год когда я вообще с интернетом познакомился... А это еще в прошлом веке было... Это я сейчас не способен на такие знакомства в комюнити... А тогда, наоборот, людям верил и доверял в инете ... И мне везло на знакомства... Даже не видя человека ни разу в жизни, я доверял денежные операции другу из интернета живущему в Москве... И он не подвел ни разу. Сейчас, я бы не пошел на такой риск, потерял веру в людей возможно.
Верховный Наставник (141316)
у меня даже такой мысли не возникало, тырнэт только по делу использовала)
Наставник (72720)
В 2010-м первый раз был на встрече фотографов из категории Фото-Видео ещё майловских ответов. В 2011 собирались той же командой на реконструкцию Бородинского сражения, в 2013 собирались в Сокольниках: