А Вам на кладбище случалось ночевать? И как совсем не страшно было спать?

Когда-то в детстве на спор приходилось пару раз переночевать
на кладбище. То ли крепко спал, то ли в самом деле все это только
разговоры, ничто меня лично не тревожило. А вот другие рассказывали
кучу страстей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15257)
Оптимист - это человек, который вместо крестов на кладбище видит плюсы))

Наверное ты оптимист!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
живых надо бояться а не покойников .
Наставник (37782)
Когда-нибудь нам всем придётся там заночевать, тогда и узнаем, насколько это страшно.
Мудрец (22221)
Пусть по ту сторону люди спят, не надо их сон нарушать...