Вам когда-нибудь казалось,что , если Вы крикните со всей силы , то станет легче на Душе?Пробовали так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Это утверждение не выросло на ровном месте. Действительно, человеку
после стрессовой ситуации, необходимо "выпустить пар". Убедился на личном
опыте. Это относится и к физическим нагрузкам (тяжелоатлеты, борцы,
момент пика напряжения физической силы сопровождают криком). Это
мобилизует волю. Да и врачи утверждают, что люди, дающие волю рву-
щимся наружу эмоциям, живут дольше тех, кто "варит" это молча, в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Нет. Даже если это так, все равно придется вернуться к тому, что есть.
Просветленный (509683)
В детстве в поле кричал
Наставник (49354)
сто раз)
только горло потом хрипит)
Верховный Наставник (172252)
В лесу часто помогает. И даже смешит.
...
Мудрец (14321)
не могу кричать даже голос повысить а легче может быть но не надолго.