Друзья, если кто из вас имеет что нибудь против меня, то не беспокойтесь, я вас прощаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Мы с Вами на одной грядке не сидели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Бог простит!

И меня простите, если что!
Наставник (59053)
Ну и правильно. Когда влюблен в Бога уже скучно ненавидеть, это разрушает изнутри. Потому что тому кого ты ненавидишь это до фонаря он забавляется а ты себя поедаешь. И атеист и верующий стремится к любви. Просто на разном уровне осознанности. Все дети почему-то понимают что такое обида скажем, почему-то едва ходить научились а хотят обняться, хотят внимания, быть понятыми.
Благодарствую
Верховный Наставник (207240)
А я тебя не прощаю...
Верховный Наставник (133383)
Спасибо)))
Советник (2940)
«Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков» Мир с тобой !
Наставник (59257)
Присоединяюсь. И меня пусть простят, если кого обидела...
Верховный Наставник (176751)
Честно говоря, в РВ некоторые товарищи только вид делают, что злюки они, клюки... ) На самом же деле, они - няшки. )
Хранитель Истины (448223)
Да я тоже прощаю тех кому я должен!
Ты кто такой, еле еле поц?))