Остров Таити находится в Тихом океане,о. Гаити (Айити) в Карибском море. Что между ними общего ?

Расстояние между островами около 20 тысяч километров.
Всем пока, я спать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Если 20 000 - значит, они являются географическими антиподами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удобная дислокация для размещения ракет ,чтоб кому то показать "Кузькину мать"
Мудрец (18098)
Рифмуются со словом "тити"...
Просветленный (509683)
На Гаити культ ВУду, а на Таити жил Гоген
Верховный Наставник (205341)
На Таити жил попугай, а на Гаити злой диктатор.
http://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo
Верховный Наставник (126844)
А что общего ... Тот и тот - острова. С созвучными названиями ... Спокойной ночи!)
И там,и там-дикий разврат.И на Тахити,и на Хайити:)))