Ух, как вцепилось США в Украину! Это даже неприлично так страстно желать) Слишком палят свои планы..

А что у хохлов, что у русских одна проблема - гордыня, которая мешает обняться, вместе поплакать и помириться.
Спокойной ночи, товарищи и недруги. Четвертую ночь на этом сайте я не выдержу, боюсь случится инфаркт и кровоизлияние в мозг)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22192)
так опять Россия им мешает устроить войнушку. Россия не Ливия, не Ирак и не Сирия и другие страны куда они свою "демократию" и "цветные" революции на штыках несли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Мирятся с теми, с кем ссорились, а украинцы просто сами плевать в нас стали, с чего бы НАША то ГОРДЫНЯ???Это у них от самостийности крышу кроет, а мы то как раз переживаем за них...
Просветленный (723307)
ДесСяточка ! Давай обнимемся ! :)))
Наставник (81858)
америкосы всегда хотели поближе к нашим границам подкрасться, а тут им хохлы дают шанс, гады..(
&
Советник (2584)
Через прицел автомата смотря и Америку ругая , украинца обзывая о гордыне говоря .
Магистр (1305)
Странно, что мимо вас пробежало то, как ВЦЕПИЛИСЬ РУСАКИ в Украину!
Гроссмейстер (8001)
Почитала ответы - проблема действительно одна... И ведь, сцуко, ни за что рассорятся... Вот так делается политика..
Наставник (34693)
Агрессор сейчас Россия.
Путину следует немедленно убираться домой!
Не следует вору, искать другого вора.
Это смешно.
Россия домой!
Просветленный (509683)
Так оно и есть
Верховный Наставник (115920)
Спокойной ночи. Читаете мои мысли :-) Я свою дозу адреналина получила пойду тоже спать. Наверное это самая веселая категория :-)
Хранитель Истины (317704)
сша думают что они ГЕО, а они просто ГЕИ
UNA
Наставник (98884)
Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.