На украине погибло около 50 тысяч человек...а кто за это отвечать будет? Пушкин?

По параше веревка уже не просто плачет - рыдает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3681)
Слава Богу, к Пушкину это не имеет никакого отношения. Пушкин, это наше святое и незыблемое, то, чем мы гордимся!!! А Парашка свое поимеет, дело времени. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Стрелочник, как обычно
Мудрец (14801)
Путин конечно!
Верховный Наставник (106159)
Вы фамилию Путина с ошибкой написали.
Не Пушкин, а Путин будет отвечать,
Наставник (82198)
а сколько погибло в чеченских войнах??? и кто за это ответил?
Хранитель Истины (427088)
Не Пушкин,а Путин у них во всём виноват....очень удобная позиция-переводить стрелки
Хранитель Истины (284009)
Параш мудак, конечно. Но на самом деле они все там просто марионетки. Выше кукловод же.
Ученик (156)
Великая и не объятная параша ...
Верховный Наставник (217032)
Революция пожирает своих детей. И чужих детей она тоже пожирает. Проклят тот, кто начал революцию.

Фюрера вашего Вову и таких вояк как вы ожидает суд
Как когда то ваших родственников в недалеком прошлом