Я служила 3 года в армии. Сержант запаса. Девушка 26 лет, красивая, стройная. Мне говорят, что если 23 февраля мой праздник, то 8 марта - нет. Согласны с такими? То есть за женщину меня теперь можно не считать?

На 23 февраля хочу мультиварку, а на 8 марта навороченный телефон.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
я согласна с вами, что оба эти праздника бесспорно ваши!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну если вы согласны получать в подарок на 23 носки и бритву, то так и быть, отмечайте уж и 8 марта!)))
не... ну эт наглость ваще)))))

Глупости какие. 23 февраля - не мужской праздник, а "военный", так сказать. А вот 8 марта - женский. Празднуйте всё и плюйте на советчиков.
А у меня день рождения между 23 и 8.
И вы со своей беготнёй и отмечанием этих праздников совсем и постоянно забываете про мой маленький праздник.
Я, как старший по званию, разрешаю вам праздновать и 23 Февраля и 8 Марта!