.
Гроссмейстер (7945)

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма . Украины больше не существует ?

Украины , как государства , больше не существует ???
http://news.rambler.ru/23913547/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пусть референдумы объявляют... против этого никто не попрёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
без боя не отдадут . там уже назначены новые мэры миллионеры . да и в Харькове тоже .
Верховный Наставник (213861)
От того, что несколько сотен человек вышли на площадь и орали о том, что они хотят, остальные НОРМАЛЬНЫЕ люди не изъявят такого желания.
Этих оральных было несколько сот, а в Николаеве живет 500 000.
Николаев не хочет войны, как и все остальные НОРМАЛЬНЫЕ в Украине.

Если что-я живу в Николаеве.
Гроссмейстер (8001)
В Одессе за референдум пока ниччо не говорили.
Я с Одессы.
Просветленный (723167)
Одесса не может войти в состав Крыма по чисто географическим причинам.
Также Николаев.

Далековато будет города перевозить.
Наставник (34693)
Эка тебя, тролль, штырит!
Совсем мозги и совесть потерял!
Верховный Наставник (144270)
Сегодня представители народа одни- завтра другие...
Источник: "Белые придут-грабят, красные придут-грабят..."
Зы. Не нужны нам кусочки Украины! Нужна единая Украина.С нормальным отношением к России. Перебесятся- сами поймут что к чему.
Мудрец (12820)
Глубокое заблуждение.....еще больше скажу : Украина никогда еще не была так сплочена.
Хранитель Истины (259114)
Не сочиняйте или не разносите российские сплетни. Одесса не собирается в Россию.
Просветленный (509683)
ПОка ничего не понятно а вот рубль бежит к 40 за доллар
Хранитель Истины (399332)
Смерть фашистским оккупантам!