А почему наши не лишают аккредитации укровских журналистов в РФ? Чего ждут?

СБУ своё слово сказало? Сказало. Теперь наша очередь.
Око за око, зуб за зуб.
Посмотрим, у кого терпения больше.
Ну, раз троллли начали мне ставить колы за вопрос - значит так и надо сделать!!!
Спасибо! Благодарствую!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Нам скрывать нечего. Это в Украине все пытаются шило в мешке утаить, только правда-то все-равно выплывет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ВАШИ??? вот млин живет старичок в Гейропе.....и кого ты НАШИМИ должен называть???
Наставник (55795)
Видимо, смысла нет. Кто хочет врать - тот будет врать в любой ситуации, хоть кислород ему перекрой.
А кто хочет увидеть - пусть смотрит
Просветленный (723363)
У нас демократия, в отличие от некоторых банановых республик, сэр !
Вашего приказа, а чего ж еще?
Мудрец (19387)
главное - троллолло понравился вопрос
да чего там лишать-то?
они там и так умалишенные
ну кто их воспринимает всерьез-то