Товарищи, кто помнит пожелания про унитаз и туалет мне в детстве так они понравились) (Вн.)

"Желаю тебе на туалете, как...."- то ли сокол, то ли орёл на горе не помню помогите вспомнить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181611)
Кыцька сидит на краю унитаза, как горный орёл на вершине Кавказа! ))))))))))))))))

Привет! )))

Лысый сёни не достаёт? ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
как горный орёл на вершине кавказа ,ты гордо сидишь на краю унитаза
Верховный Наставник (126844)
не можешь _рать - не мучай _опу...