.
Гроссмейстер (7945)

Ходорковский отправляется в Украину , чтобы спасти её ... Как думаете , спасет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4309)
Мляяяя, я думала его тюрьма умнее сделала, а у него весеннее обострение началось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
.. иже приидет Он, Спаситель от чада кострищ путиных, и покажет народу изра...сорри, западноукраинскому Путь истинный, и наречен будет Ходором, что значит Сын Пророка дней иных.
Гроссмейстер (7037)
Почему-то вспомнился Брюс Уиллис... крепкий орешек или что-то вроде... или армагеддон
ага... щас михась туда пиредет и всё разрулит...))) там свои смотрящие стоят, не беднее чем он...)))
Наставник (65291)
тоже наверное какую нибудь область прикупил и мэром хочет стать .
Мудрец (22853)
Как говорится: не учите меня жить, лучше помогите материально!
А учителей на Украине сейчас и своих хватает!
Магистр (2493)
во будет прикооол!
от поржём, так поржём!
Я ЛИЧНО ЕМУ ЗАРАНЕЕ АПЛОДИРУЮ! :-))
Наставник (38971)
Ему в придачу ещё и Навального бы туда "командировать" в бессрочную командировку.
А жулья там своего хватает.
Уже третий или четвёртый расклад "спасателей" трудится после обретения Украиной независимости=незалэжности.
Тётка с косой уже повторно выходит на старт. За первый заход мало наворовала по примеру Лазаренки…
Просветленный (509683)
Это явно не дело Ходорковского
Мудрец (17973)
пусть там расскажет какие в тюрьме порядки и как там сидится1
Гроссмейстер (5031)
Вообще-то,он умный человек,что он там делать будет,не знаю...