если Путин, на "большая восьмерке" ботинком по трибуне стукнет, НАТО в штаны наложет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50783)
америкосы имели свои виды на Украине, а тут перекрыли им глотку, вот они и бесятся)
путин правильно делает но блин, постоянно сопли жует, окружили америкосы всю Россию ПРО а он что? а ничего. а это серьезная угроза безопасности России. При Хрущеве америкосы установили свои ракеты в Турции, а Хрущев наши на Кубу, так с ними нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нету уже восьмерки!! прокакали....))))
Верховный Наставник (126025)
НАТО его похлопает по плечу ...
Наставник (79690)
Наложить конечно не наложит,а вот призадуматься заставит(вспомнят времена Хрущева).Да и ролик этот облетит всю планету))
Мудрец (12820)
Боюсь, что штаны путина не выдержат такой "нагрузки".))
Наставник (34526)
пусть лучше у них запор случиться и их порвет изнутри..аха
Советник (3382)
Американские мамы, теперь пугают на ночь своих детей Владимирым Путиным, что бы те во время ложились спать)
Просветленный (509683)
Восьмерка отказалась видеть Путина - побоялись