Ну я понимаю...футбол- хоккей...а вот ...Танцы со звёздами...кто нить смотрит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144425)
Моя мама смотрит. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
а звёзды кто...тыж сморшь
Наставник (52565)
Я смотрю точь-в -точь..Оно интереснее, чем те звёзды Галкина.
Мудрец (13464)
тоже не смотрю
Верховный Наставник (233720)
я ж тв ваще не зырю, был путний канал Парк развлечений, там рок-концерты показывали, с 01.02. полностью переформатировали, сплошь те же танцы, попс и пр. мерзота. грустно((((((((((((((((((((((((