В среднем немцы 79 лет живут, корейцы на пол года дольше, я как какой статистике принадлежу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53004)
Плюсуем немца с корейцем и получаем 158 лет! С половиной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Антош, ну вот когда помрешь, дай нам знать, и мы тогда точно определим.)))
Наставник (47482)
ты будешь работать до 79 лет
Мудрец (14801)
ты Кореец?
Гроссмейстер (5666)
По фотке к узбекам (без обид). А там по евреям, таки, статистики нет??))
Наставник (82198)
если взять твои прекрасные гены и умножить на уровень жизни среды обитания...то у тебя прекрасная возможность догнать японцев по долгожительству!!

приветик, Антоша!
Хранитель Истины (366814)
едь в скандинавию,там живут еще дольше)
Просветленный (723284)
Стань японцем с Кавказа и живи 140 лет ! Мацумотошвили.
Наставник (39278)
Какая головная боль...Прикинь а у нас тут тоже 78-79.а россияне то 50 с чем то, я то вот точно запутался ..
Кауказцы живют дольше ,кауказского тебе долголетия Антош ,какой бы ты нации не был