Дамы, а Вам не кажется , что мы мужчинам здешним мозги немного покалечили?)) Они и раньше-то в женщинах ни черта не понимали, а после наших «вопросов-ответов» и вовсе стали, как «столица Камбоджи»?))))

"пнём пень"...))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Знаете, а мне повезло, видимо, я тут встречала парочку весьма недурственно умственно развитых мужчин, вовсе не пномпней.
Думаете, притворялись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да нужны мы им....еще наши ответы читать!!!))))

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))
Верховный Наставник (138964)
Ахаххахааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

И всё , у меня нет слов )))))))))))))))))))
Наставник (50783)
Не понял! где моя плетка?)
ты посмотри на нее...)
Гроссмейстер (7508)
ахахахах...это точно)))))))))
Хранитель Истины (390777)
Мы покалечим, мы и излечим : мозг вправим, психику укрепим, гипс наложим, зелёнкой намажем... А куда их денешь, свои ведь, - беречь надо ! )))))
Просветленный (509683)
Так оно и есть по факту
Ученик (199)
Я мэн