что делать с дремучими людьми??))) скажите ваше твердое слово!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172590)
Нести свет знаний и просвещать... хотя в некоторых особо клинических случаях это не помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Прорежать.
Гроссмейстер (7362)
Что в вашем понимании - дремучий человек?
Просветленный (509683)
Воспитывать и образовывать
Советник (3389)
Толерантно относиться,как к неграм..))
Специалист (684)
Послать туда, откуда они родом ...
Типа в дремучий лес ... ))))
Превед!!!
Наставник (56485)
Объяснять им,что нужно идти по дороге ведущей к Храму,а не по тропе войны!
И тогда их дречучесть не останется и следа, и станут они всем другим светить во мраке! ))))))

Вот это сказал-даже сам удивился: Здрасте Вам!! )))