Top
Знаток (371)

как я могу понять женщину,-если я не женщина?!))

внешне могу,общие вопросы-да
но какого понимая хочет женщина,когда у нас...разная психология,психика,физиология,анатомия и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
легко- было бы желание=) всегда можно подобрать подходящий пример на котором будет всё понятно,главное общаться=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
оно те надо?
Наставник (47883)
Не такая уж она большая, эта разница. На каком-то уровне все мы хотим одного и того же - любви и понимания.
.. женщину понять невозможно..))женщина сама себя не понимает..)поведение женщины основано на эмоциях, поэтому он непредсказуемо..
здравствуйте,Иван!))
Мудрец (21096)
Можешь, конечно. Но со временем это надоедает.