А есть такие девушки которые минет не делают?ну я одну только знаю,в реале

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
наверно это самые умные поскольку им членом остатние мозги не отшибли ..
Наставник (33960)
А я каждой встречной не предлагал... -За всех говорить не буду... )))
дур хватает
Верховный Наставник (156415)
есть ..........вот не могут......то ли от воспитания жесткого зависит (а от этого комплексы)
то ли не тот мушчина!