Звук текущей воды Вы перестали считать наслаждением сразу после установки счётчика на воду???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Но после монтажа на счетчики специальных магнитов я снова наслаждаюсь халявным водопадом...)
Упс! Я, кажется, заметил в тексте вопроса букву Ё да, да...не Е, а Ё(!!!!) это просто из ряда вон!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
истинно и верно, теперь отойти от крана - закрыть сперва действо, только потом можно другие дела