Причина, по которой я покупаю дорогие вещи, — унизить тех, кто не может себе этого позволить.)))) а у тебя есть маленькие слабости???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50180)
А я машины люблю...) а...и бап еще...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет таких слабостей)))))))да и денег тоже))))
Наставник (99090)
Есть... Т р а х а т ь тех, кто покупает покупает дорогие весчи...)) Здрасти!
Верховный Наставник (137847)
Да...купить на распродаже в 3-4 раза дешевле...то,что ты купила за полную стоимость)
Советник (3832)
во мля,а я тетькамъ ыхь сваим пакупал тока шобе ане мну отдались с большим наслаждением и до бестямы_не павезло мну паходу.првт лазутчица.
*
Мудрец (24066)
моя слабость это моя свобода...свобода выбора..)
Наставник (55769)
моя слабость в том...
что даже в наряде
дворника во мне
узнают интеллигента)))
Верховный Наставник (233720)
ну ты ж в курсе))) купил вот себе недавно PS3, воюю))) красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (67398)
нет