А Путин молодец пока ,запад его пугает,гавкает, а он гнет свою линию и все ,или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (38971)
Умничка! Тут на сайте газеты ди Цайт (ФРГ) была заметка о "Лжи Путина".
Небольшая, на полторы машинописных страницы. Зато в тот день, когда я смотрел эту заметку, там уже было около 450 откликов-комментариев. И очень многие были в защиту Путина. Не потому, что я искал только "позитив".
А один читатель привёл список лжи США для оправдания своих войн. Вот он. Не возражаю против копирования.
Übersicht der USA Kriege aufgrund von Lügen
"Обзор войн США на основании лжи"
1945 – 1946 China
1950 – 1953 Korea – China
1954 Guatemala
1958 Indonesia
1959 – 1961 Cuba
1960 Guatemala
1964 Kongo
1965 Peru
1964 – 1973 Laos
1961 – 1973 Vietnam
1969 – 1970 Kambodscha
1967 – 1969 Guatemala
1983 Grenada
1983 – 1984 Libanon
1980 El Salvador
1980 Nicaragua
1986 Libyen
1987 Iran
1989 Panama
1991 Irak
1993 Somalia
1998 Sudan
1998 Afghanistan
1999 Jugoslavien
2001 – heute Afghanistan (сегодня)
2003 – 2011 Irak
2011 Libyen
2011 Tunesien
2011 – heute Pakistan (сегодня)
2012 – heute Jemen (сегодня)
2012 – heute Syrien сегодня)
2014 Ukraine
И ни одной войны на собственной территории!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока так. еще бы с внутренними сволочами разобраться...
А сталин тоже был молодец. Ничего не боялся. Но из-за его неумной политики погибли люди. Много людей. 9миллионов.
Наставник (65291)
он умный политик . и уже с большим стажем . заметь ни одного высказывания в СМИ от него нет . не то что Обама вякнул . а теперь наверное сам локти кусает .
Наставник (34693)
Гитлер тоже был "молодец", когда захватил судетскую область Чехословакии, под надуманным предлогом защиты судетских немцем. Однако, в 1945 году плохо кончил...
Это ждёт всех агрессоров. Сначала экзальтированные придурки чепчики бросают.
Потом -- суд и смерть. Или смерть без суда, но с осуждением народом.
Мудрец (18098)
Он эту линию провёл задолго до того...
Магистр (2493)
"Маневр Путина в Крыму войдет в учебники по военной тактике"
- германский журнал Spiegel.
Верховный Наставник (127005)
Или как.
.
Гроссмейстер (7945)
Путину уже отступать не куда ... Думаю он доведет с Украиной дело до конца ...
В военном плане никто не сунется , будут гадить экономически ..
Но думаю справимся ... Китай под боком ... А на Пиндостан и Гейропу наплевать ...
Советник (3821)
Сегодня центробанку пришлось влить 10 млрд чтоб удержать рубль от страшнйшего пике, а россияне все мы круче мы круче
&
Советник (2584)
Молодец кто бы мог подумать и поверить , что возможна быть война между русскими и украинцами . А предчувствие крови радует особо правда русские .
Хранитель Истины (349781)
не могу уловить его конечного плана (((
а в том, что он есть, нисколько не сомневаюсь
Магистр (1305)
Ну так опять же -= ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! ))))))))))))
Гроссмейстер (6052)
Останетесь вы с путиным своим в изоляции , как при советском союзе. Будете знать ...
Наставник (27518)
скоро сам загнется
Просветленный (509683)
Клал он на всех с прибором
Советник (2679)
Да, молодец. Так и нужно действовать. Как в пословице "Собака брешет, а барин едет!" Путин - по году рождения ДРАКОН, уважаемое и умное животное на Востоке. Да и ВЕСЫ по дню рождения: постоянно стремятся к равновесию. Поведение его ОПРЕДЕЛЕНО ЭТИМИ ЗНАКАМИ.
Мудрец (15421)
этот идиот начудил так,что расхлёбывать теперь всем нам не один десяток лет.
Крым и сам уже отпадал от Украины,но путлер захотел "вознестись",как настоящий русский пОтрЕот(никогда,за свои 14 лет правления он ничего не сделал для русского народа) а тут вдруг-на тебе :-) решил поднять из могилы свой рейтинг(бабушка на кухне аплодирует,старая она,это понятно)
Все политики в сравнении с нашим сопляки ,молодец !
Мудрец (17973)
Не привыкли США к такому неповиновению!Думали и россию согнуть в коленноприклонной позе !Не получилось1