Чего-то навеялось)) У вас или ваших детей есть одежда с американской символикой? Флагом, городами и т.д.

Как считаете, это непатриотично?)
Дополнен 9 лет назад
И в макдаки там всякие ходить...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225672)
надо глянуть.
не патриотично одевать патриотов в рубище)
без разницы. пойду туда где вкусно накормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще накласть на понятие патриотичность .что хочу то и нощу
есть)) даже полотенца)
Верховный Наставник (157461)
У меня есть футболка с надписью маленькой "калифорния форева")))
И в Макдак иногда захаживаю))
Верховный Наставник (133383)
Нет
Хранитель Истины (383097)
Нету...у меня точно...
А я вообще была в Штатах...
Привезла оттуда куртку с надписью Las Vegas, а сыну батник с надписью San Francisco
Скажу больше - мне там понравилось...
Пойду убьюсь ап стенку...
Привет! )
Наставник (76786)
[iне утрируйте))
а то развесим тут флаги славянские)))/i]
Вспоминаю... Нет, урррра! Зато есть платье - триколор практически)
Хранитель Истины (325784)
Нет.Не потому что НЕПАТРИОТИЧНО. Просто считаю америкосовский флаг уродливым.
Матрас матрасом.ФУ.
В макдак не хожу.Попробовала ту "еду" один раз.ГАДОСТЬ.
Это я не ем.
Верховный Наставник (105284)
Нет, зато есть футболка красная с надписью РОССИЯ))
Наставник (97797)
Нет у нас такой одежды.
У меня было домашнее платье, все в надписях Paris, но в нем давно уже у родителей мужа на огороде пугало форсит.
Дело не в патриотизме, просто государственная символика на одежде для меня лично - дикость. И не важно, какой страны эта символика. А фотографии и надписи с названиями городов - ну не понравилось мне ничего с надписями и фотографиями именно американскими. Зато есть куча других.