А если приглашу Вас в гости, накормлю, напою, спать уложу... А потом дверь закрою и не выпущу... Что делать-то будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Кто предупрежден-тот воружен.. У меня уже есть план как выбраться:
1. не зайду.
2. не буду есть.
3. не буду пить.
4. не буду спать, а буду всю ночь домогаться- пока или не отпустите или не уступите!
зы. В последнем случае- закономерен вопрос- кто кого не выпустит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Позвоню в полицию и сообщу о совершаемом в отношении меня преступлении)))
Наставник (50783)
А я об этом только и мечтаю))
Наставник (65873)
Выхода нет Придется тр ах нуть. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. это...показала грудь - расскажи что-нибудь! )))
Верховный Наставник (138787)
Поверь , я смогу выбраться ))))
Наставник (82198)
я буду драться до последней капли крови!!)))
Мудрец (12820)
Как что?))) Буду получать удовольствие.)))) По-другому мне не представляется.
Вот так и будем болтать о важном и не очень всю ночь.)))
Хранитель Истины (390777)
Спасибо , что предупредили ! ))))
Не поеду в гости и не уговаривайте даже! )))))
Советник (3144)
))) зависит от Ваших планов на следующий день)))
Если планы не изменятся: накормить, напоить и спать уложить - пожалуй подольше погощу)))))))))