Про нас Юморян уже много инфы накопилось... а ответь ещё на вопрос из опроса, пожалуйста...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
куды досье девать будим?? ладно - пошла отвечать. мну скрывать нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Ответил.
Просветленный (631716)
Как скажешь...
Верховный Наставник (120663)
Лучше бы карбюраторы чистили вовремя)))))))))))))))))))))))Нес па?)))))))))
Верховный Наставник (170392)
еще мало. мы пока в ФСБ все это переработаем... общайтесь тока медленней, а то мы не успеваем за вами
Наставник (99023)
ответила. но чуть не разорвалась, выбирая...