Азаров теперь любит Россию больше всех на свете..а когда был при ма@де при шпаге не очень любил?

Типа там был порядок и они невидели бандер..
Твц.. смотрю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
я тоже удивлена,чего это он в Москве отирается.вроде уехал в австрию к сыну.А тут читала заголовок ,что Янукович хочет спасти своих украинцев..тоже не в тему..это все предатели своей Украины..правильно Порошенко и заявляет,чтоб их выдала Россия,а они их засудят в Украине. : Правый сектор с ними разделается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
да все они хороши...)куда ветер дует..туда и..)))
Ночки Сексуальной...Дорогой.
Мудрец (13039)
довели страну а теперь оправдываются