Где вы лучше получаетесь на фото... на заднем или переднем фоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Ну..раньше ...давно..- на переднем...а сейчас и на заднем в глубине и потемках - не нравлюсь сам себе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
со спины красава...
Просветленный (835912)
В комплекте) Задний или передний план - равнозначно, она хороша)

Хорошо получаюсь злой и в чёрных очках!)
Верховный Наставник (173518)
За кадром лучше всего выгляжу.
На Среднем. Ноги уж больно хороши!!! Все утверждают это
Наставник (78421)
Лучше всего получаюсь когда я сам с фотоаппаратом и кого то фоткаю...