Как думаете,что Кинэн говорил тренеру команды соперника?) Уж явно не рассыпался в комплиментах).

Прекрасный тренер!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ролик я уже этот видела) и железный Майк не безгрешен, тоже нервишки шалят, видать он пожелал удачи тренеру Лады)))))
Но по моему мнению там заслуженное удаление Оскара и нет никакой "рыбки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Сказал, что у него горло болит.
P.S. Мы этот язык жестов хорошо знаем - Знарок научил
Мудрец (16485)
Что - то типа "Твой игрок нырнул и вообще в твоей команде сплошные симулянты" .