здесь Прохоров на всю голову митинг с какой целью устроил ? лучше бы "дас ист фантастишь!!" кричал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так он в новостях как увидел насколько успешен антимайдан в России, тут то у него пукан и бомбануло не по деццки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
А мне хорошо - я таких не вижу. Чего и всем желаю.
Хранитель Истины (366187)
у американцев по статистике члены всего 7-10 см. подозреваю ,шо в данном случае минимум еще меньше) Мораль-размер влияет на мыслительные способности .
Верховный Наставник (116913)
Что Прошка опять уколы пропустил )))
Верховный Наставник (133383)
Прохоров на всю голову - это диагноз