А бывают в жизни такие невероятные случаи, когда женщина ни в чём не виновата?))) Или всегда «Cherchez la femme»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..да,когда ещё не родилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Женщина никогда не в чём не виновата.
А Cherch(ат) её не для того что б наказать, а для того... Ну,... мало ли для чего... Может она просто в прятки играет. ))))
да, бывают. пример тому: Дева Мария. только смысл от этого не меняется))