Вы готовы на отношения с Человеком у которого есть ребёнок ? наличие Детей... мешает Любви.... ? )

... и кто на Ваш взгляд проще смотрит на это , Женщины или Мужчины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Лично для меня дети - не проблема, не помеха. Ни в плане отношений, ни (тем более) в плане любви. Если человека любишь, и детей его любишь. Хотя часто дети вне зависимости от родителя вызывают чувство любви. Готова ли? Да, давно. А на последний вопрос... Раньше ответила бы: женщины. Сейчас.... Думаю, у кого сильный родительский инстинкт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, почему нет.
Верховный Наставник (107401)
Ребенок....не помеха....если чувства к человеку....искренние...)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вот у Моники Беллуччи дети есть.Она развелась,я ей пишу письма,шлю телеграммы.Уже полгода,а она до сих пор даже не позвонила.
Ну и спрашивается,кто не го тов?)
Вот вся правда жизни)
Верховный Наставник (143920)
Был у меня такой вопрос когда то))) Я готова, приняла дочь любимого как родную. А проще на это смотрят всё же мужчины, женщины намного реже соглашаются и самое главное ПРИНИМАЮТ чужих детей!
Наставник (43153)
Дети не мешают любви, но если дети взрослые то они наврятли назовут отчима папой.
Верховный Наставник (111345)
Это настолько нервный вопрос,который задавали во многих категориях...
и не раз...Из за этого было много ругачек на сайте...

Ты прекрасно знаешь,что у меня есть сын,с чьим отцом я разведена!
Но это никогда не было мне помехой знакомится и строить отношения после мужа...
даже боюсь читать мнение здешних мужчин
Хранитель Истины (390777)
Этот вопрос от пола не зависит. Он зависит от состояния души.
Есть люди с большой душой. И там будет место для всех детей и кровных и приёмных. И всем достанется уютный уголок в любящем сердце.
А есть такие, которые , эгоизмом ведомые, и к своим родным детям супругов ревнуют.
Наставник (91001)
Да было и не раз.Любви ведь все хотят с детьми и без детей.
Женщины хотят устроить личную жизнь.А мужчины больше поддержать ,помочь.
Наставник (68610)
Странный вопрос для человека имеющего своих детей и знающего что дети не мешают а только укрепляют ........
Мудрец (11708)
На отношения с Человеком!
Как я могу не любить его детей, я их вместе с ним и люблю... как целое.
Я не знаю и знать не хочу, как там бывает вообще, у других, как бы я любила или нет с другим.. я просто люблю этих.
Верховный Наставник (137784)
И отеуда только злые мачехи?...
Верховный Наставник (242315)
Чужих детей не бывает.
Наставник (37431)
Не знаю, можно ли заранее подготовиться, и не думаю, что стоит на этот вопрос смотреть проще.