...Хотели бы вы знать, что будет с вами после смерти??? Вопрос больше атеистам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Когда я оживил труп,он от слез не мог открыть глаза,от страха не мог ражать рук которыми вцепился в меня...
Я спросил:где был,чего видел???
Он только мог кричать "мне страшно"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно хотел бы, я бы вообще хотел знать всё на свете
Верховный Наставник (111938)
зачем??? многие знания рождают многие скорби... доживу - узнаю...
Верховный Наставник (205318)
Разумеется. Я этим в последние 20 лет только и занимаюсь. (теоретическая физика в тандеме с математикой). Но к сожалению "чем дальше в лес, тет больше дров". А у Вас есть готовый рецепт?
Просветленный (547838)
Я прекрасно знаю: ничего не будет и у атеистов и у верующих...
Мудрец (20659)
Я итак знаю.
Да без разницы! Чему быть - тому не миновать!
На месте разберемся!