Заклинивший газ-пройденный этап) А что хлеще-он или почти не работающие тормоза? Без тормозов-ездли?

Гы, намедни тута Кенту Нивера перегонял с дЯревни-70 км от нас... На продажу тачка. Кароч, за все 70 км на педаль нажал один раз-как в закоулок к гаражу поворачивать-и ой как от этом пожалел, ибо она просто провалилась-успел коробкой затормозить ))) Ходовки на машине НЕТ (10 лет назад может и была), 60 км/ч-ее предел (дальше или развернет или уйдет в сторону), тормоза-такие, сцепление-буксует (ей газу-а она тока орет), ищо и всякая х.. в багажнике-сзади-т.е. корма прижата, перед-висит и неуправляемый )))
Ездили кагды-нить без тормозов? Если да-как ощущения? )))
Дарова Люди )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34828)
Была у меня такая работа, ездить на неисправных автах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КрАЗ-258 с полуприцепом "бочка-цементовоз". На ходу отрывает кардан. Это значит что все трубки от тормозов наматывает на него. Естественно и мотором теперь тормозить нельзя. И вот такая штука едет под уклон по Большой Черёмушкинской улице.
Да, про ручник я забыл. Он под ковриком в кабине лежал.

(Это всё с приятелем происходило).
Наставник (25387)
да без проблем доехал без онных от новокузнецка до кемерово и оба этих города пересек.всего 300 км с копьем вышло.А про газ,на чезете тросик отрывался,ехал и дергал за него,блеать, как на лошуде,в дыбы сразу))))
да только сегодня с сервиса, тормоза пропали. оказалось колодки под ноль и диски на замену....пронесло не вьехала ни в кого
Верховный Наставник (120954)
В том году..от Брянска до Крыма и обратно в Минск,тормоза еле срабатывали с раза 4-5,почти 3500км.))
Ездил и не раз. Одну зиму вообще с одним передним колесом тормозил.... КДМку!
Наставник (43407)
Инструктор говорил.
Если на трассе пользуешься тормозами-значит едешь неправильно.
Перегнать машину без тормозов-не проблема.
А так...
Было у меня.
Тормозило даже не одно колесо, а одна колодка в колесе.
При скорости 40 для остановки надо было метров 50.
На склоне стоять можно было только с заглушенным мотором и включенной передачей.
Таксовал...
Гроссмейстер (9661)
тормоза всегда старался содержать в порядке , но пару раз пришлось на груженом лесовозе с оторванными тормозными трубками на прицепе доползать из лесу в город .