Советник (3782)

у меня такое ощущение что вы Невнимательны ..то есть как бы тут,в теме...а сами мысленно где то далеко,далеко...почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345543)
Привет, Юр! Я здесь понемножку, сидим с мужем смотрим юмор по телеку, всякие смешные ролики показывают с передачи +100пицот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
У нас есть мысль и мы ее думаем)))))
Приветик!
Мудрец (22765)
вспомнил старую загадку. я не тут,я не там - где я?
это Веснааа,,,,,,,,
Верховный Наставник (137847)
Потому что надо успеть объять необъятное...некогда все мысли на ЗДЕСЬ сосредотачивать)
Привет)
Наставник (65217)
Радует что хоть мысленно могу быть там - далеко, далеко ...раз физически не имею такой возможности.
Так что ты уж прости мне эту Невнимательность.
Доброго вечера.
Верховный Наставник (144292)
Я спала!
Привет, Баримошка!