А Вы часто соблюдаете пунктуацию и правила русского языка в построении предложений, фраз+

правильной расстановке знаков препинания. Классическая лингвистика для Вас как сольфеджио при нотах или свободный джаз? иль культурный человек должен по любому следовать определенным правилам (догмам). Ваши мысли по поводу свободных интерпретаций общения в инете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не часто..а если точнее,то никогда ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Правила написания букФ придуманные иудо-большевиками в 1918г?
Главно, что бы Слысл слов был понятен, а как ты напишишь МОсква или МАсква, от этого ни фига не меняется, окромя количества Дури в головах у любителей правил написания букФ.
Верховный Наставник (111938)
стараюсь соблюдать... но иногда включаю олбанскей...
А мнепокуй ... ЛиЖ бы миня панимали те скемобщаюсь . Во !
Наставник (59257)
Да вот есть такой грех.. Не могу писать безграмотно даже не клочке бумажки..)) Не знаю, плохо это или хорошо - привычка, советское воспитание))
Верховный Наставник (176324)
Знать родной язык должен каждый человек. А как же иначе?