Гроссмейстер (7385)

Надо ли поздравлять человека мужского пола, который не служил в армии, он психует,хотя сто тысяч аргументов, что в армии служат одни долб..ы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
Это старший. Разведка. Лысый.

Это полу-средний старший. С мая офицер. Счас в Мурманске по распределению.

Это средний.

Тока призывается. 15 декабря вернулся.

Нам есть, кого поздравлять.

У нас все служили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ну поздравь. Жалко что ли? Гвоздичку подари)
Верховный Наставник (191141)
Подари ему колготы!
Наставник (74476)
это праздник тех..кто СЛУЖИЛ и Служит..вообще-то.
Верховный Наставник (178174)
то что в армии служат одни долб..ы это отмазка для трусов)))
Праздник, отмечаемый 23 февраля, официально называется День защитника Отечества, а не День Вооружённых сил и ВМФ, поэтому, думаю, можно. Так как Отечество можно защищать по разному, не обязательно с оружием в руках...