Вот что за фикня?нет обручалки на пальце- совсем другое ко мне отношение у противоположного пола...даже объяснять неохота- тока разочаровывать))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144405)
След от кольца виден.
Лучшие кандидаты в мужья - это разведённые мужчины.
Они женятся в первый год после развода.
Так пишут на женских сайтах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
странно, конечно--у меня нет обручалки,а отношение всё то же)))

только непонятно--тебе нравится такое "другое" отношение к тебе или..что то тревожит))
Наставник (93118)
Обручалка у мужчины-осторожно я женат, обручалка у женщины- смелее я замужем!