Появлению кого здесь вы больше всего удивились бы? Какого ника?))

Эрик - Супер)))) Привет) Как там у вас в Киеве? Устаканилось что-нить?..
Дополнен 10 лет назад
Вот это да...не захотел...не представляю себе такого даже...
Дополнен 10 лет назад
Хорошо, что я не вникаю - кто Там что о нас Тут думает))
Меньше знаешь - крепче спишь))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33624)
Иней на Зеркале
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похожего на мой))
Не захотел он сюда со мной перейти(
Верховный Наставник (232907)
удивлюсь..если увижу того кто так радовался что мы с майла свалили. Вот удивлюсь так удивлюсь. Особливо если своим именем подпишутся, а не спрячутся за новый ник и аватар.
Гроссмейстер (5212)
многим. Была бы приятно удивлена их появлению здесь)
Верховный Наставник (188211)
Кто там щас ножками топает и плюется на этот сайт…
Лучше никогда не говорить никогда…