Представьте... Вы собирались смыться из компашки по-английски.... Тихонечко отползли к дверям, схватили свои шмотки с вешалки, только за ручку взялись и слышите: «Ты это куда ?» Какой будет Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
После третьей начинается цирк, причём одно и тоже представление.Ко мне давно привыкли и ничего не говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будет тот, кому я по-настоящему дорога, как личнась)
Наставник (62717)
Первая мысль... "Запалили,падлы! Мочить свидетеля и валить срочно!!!" ))))
Верховный Наставник (123505)
"Блииин,номер не вышел !" )))