Представьте... Вам предложили взять в аренду любой бесплатный вход и сделать его платным...)) Вход будет работать только на Ваш карман... Куда будет этот вход?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если гипотетически учесть, что все слова мира кем-то услышаны, и за каждый посыл в джопу, пусть мне отчисляет деньги каждый входящий туда.
Я стану мультимиллиардершей))) ааахахахаа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Это будет въезд в Москву !!! )
Наставник (84296)
вход в метро
Верховный Наставник (122258)
а мне Вредный процент отстегивать будет)) за разрешение разрешения въезда в столицы))))))))))))
Хранитель Истины (492322)
в совершенно пустое темное помещение. На двери будет надпись: Вход строго воспрещен. Штраф.
1 м государственной границы)) Привет
а муравейник можно арендовать?)
Наставник (35786)
я прогматично подойду к этому вопросу) пусть будет женский туалет в людном месте.