Я вот думаю,женщины очень красивы,мужчины очень красивы,природа постаралась.а мы ЗАЧЕМ всё портим?

или почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
виноват тот кто навязывает стандарты красоты (в корыстных целях, ессесно). мочи глянец, пластических хиЕрургов, владельцев фирм производящих косметику и стилистов-визажистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127113)
ты про макияж женщин и пьянство мужчин? или о чём-то духовном?))
Верховный Наставник (123413)
Типа пришиваете все подряд, но это денежные уродки, как то парикмахера по ТВ видел коня рекламирует, тоже губы пришил.