Суть природной продажности женщины? Чётко и без воды!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (7964)
Да уж))) Не быть мне продажной женщиной...После 10 минут разговора любого мужика со мной,у него пропадает всё желание...ни то что там покупать ,а и даром не нать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
желать, хотеть, искать чего-то лучшего...
Верховный Наставник (191141)
Найти самца, который может..!
Верховный Наставник (233299)
Ничего не могу сказать. Не попадались.
Верховный Наставник (157796)
? Разве мы продажны? Мы все в семью.
Приветик!) А вот не скажу, и всё!) Иначе меня женщины ОПС возненавидят!)

Верховный Наставник (122258)
продажными считают тех женщин.... на которых у мужуков глаз горит.. а не дотягивают))
Хранитель Истины (306753)
Миф.
Наставник (86829)
Ева , Пандора.
Генетически заложенная глупость-суть и причина природной продажности женщины
Верховный Наставник (170763)
.. мужчины- потребители! а женщина ещё и потомство воспитать должна..
.. хотя без нормального мужчины, безнадёжное это дело..
Хранитель Истины (251054)
Вранье..
Выбрать самого лучшего.
Короче уже некуда.
Мудрец (13039)
в безответственности
Неправильная формулировка!... От природы , добытчик - мужчина, а женщина должна сделать тАк, что-б добыча досталась ...ей...
родство с ехиднами и змеями.
Наставник (38466)
видимо ветер дует от социальной роли, уготованной женщине в обществе повсеместно, вплоть до конца девятнадцатого века, и сохранившейся до наших дней в менее цивилизованных социумах, где социальное положение женщины всецело зависит от её мужчины. называется это мужским шовинизмом. штука это мерзкая, как и его носители... не заморачивайся, короче, )))