Вас почем муж продаст богатому шейху, мож так отдаст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15945)
Агафьюшка, даже если найдётся шейх с ОЧЕНЬ экзотическими вкусами, который полюбит пирсингованную и татуированную барышню с ОЧЕНЬ жёстким характером, двумя детьми и собакой (а в потенцеале - с ещё десятком собак определённой породы)..........

Ну что же, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ. Мой супруг только поржёт. Отдаст недорого.) Д А вот обратно примет....... За гораздо большую сумму.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Сказал: Такая корова нужна самому....))))))))
Просветленный (715089)
Он сильно правильный,муж мой..даже если б захотел шейху сбагрить,не смог бы..совесть..что люди скажут..и т д ..))
Хранитель Истины (303118)
Ага, и приплатит ещё)))))))
А потом шейх не будет знать куды мну сплавить))))))))
ща спрошу у мужа
Шейх ,ему потом в придачу со мной, ещё штук десять наложниц пришлет,лишь бы меня назад забрал))))
Мудрец (17639)
А оно ему,то есть вы ему,богатому шейху в каком плане интересны - в качестве партнера по игре в шахматы?)Или в чем-то другом разряд имеете?Внимание - отдам жену шейху,недорого..))
Магистр (2271)
продаст за 1000000$
Советник (3829)
сомневаюсь, только за одни вареники и пельмени не отдаст)
Хранитель Истины (408794)
Да фигушки он продаст! Он у меня скопидомок)))))) Решит, что я ещё сгожусь ему в хозяйстве))))
Да не согласица она,пробывал !!!))