По телику показывают рекламу средства для борьбы с запорами. Чё за ерунда? +

Молоко с солёным огурцом - лучшее средство от запоров!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27670)
Там,ещё про актимель с перхотью!))) Жесть! Вся страна страдает наверно! Хорошо что хепси убрали,наконец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
дураков на бабло разводят )))
Советник (4507)
вот блин) у кого че болит, тот о том и говорит))))) ты уж видать все перепробовал...специалист
Верховный Наставник (122258)
или простокваша.. самолично сделанная))
UNA
Наставник (98884)
а прокладки рекламируют,я тоже удивляюсь.еще подробнее надо,как их там применять надо..
Наставник (29730)
Это у слабых желудком.. Как говорит мой знакомый: "утка переваривает гвозди, я перевариваю утку.. " И пофигу моему желудку огурцы с молоком.
Верховный Наставник (157786)
Пиво с молоком. А реклама про ПОНОС меня ваапще убивает.. особенно с детьми, где они изображают звуки поноса. Думаю, скоро увидим как происходит сам процесс.. бееееееее...
Наставник (31216)
отвечу серьезно,одна моя знакомая лечила запор у мужа народными средствами дня 3-4,не помогло,началась интоксикация организма,не спасли.