Помню, середина 90-х-сосед в банке на таком вот работал. Как вам аппарат? )

Самый настоящий Крайслер-Vision... У Ивана машины даже цвет как на фото был, тока плюс тонировка по кругу... До 1998 года уроза такая была, потом пошла мазута-дефолт-и х.з. че там получилось, но банка того не стало.
Иван ща давно тож на Волге-Двойке где-то гоняет, былого-как на таком Крайслере-уже нет... Так, вспомнилось...
А вам вот такая машинка-как оно-нормально же ваще да? )
Дарова Люди )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
прям Волга сайбер йопть))) Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
действительно ржачно. ты же родился в 89
Наставник (27670)
Не видел таких,чессно слово! Прывед!
Гроссмейстер (9661)
не в курсе , дарова сосед !