Специалист (825)

добречка вам ночки ув.ТДВешнички вот вы завтра с утреца будете делать утренюю зарядку ?

так будете ли вы делать утреннюю зарядку и есть яйца?))
я да буду, я и яйца утром тоже есть буду, я же хочу быть сильным и могучем как сам мужчинка Гастон, ведь Гастон сильный и могучий мужик

каждая милая, сексуальная, эротичная девушка мечтает о таком сильном, могучем мужчинке как сам Гастон

поэтому ув.ТДВшнички вы будете завтра есть яйца и делать утреннюю зарядку ?

[image]http://content-5.foto.my.mail.ru/mail/kioskyyyaaayyyakiooosk/_answers/i-13.jpg[/image ]
я да буду делать ))

потому что каждая милая девушка мечтает о таком сильном и не победимом принце как Гастон ,ведь Гастон мечта каждой девушки))
Дополнен 10 лет назад
еще я молочко пью))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74476)
Здесь все лентяи... нет.. не все...Сори)
Но процентов 80 и руками ногами с Утра не машут)
И кидайте в меня Тапкаме)